Научные подразделения

Адрес: ул. Победы 85, корп.14, каб. 1-11
тел. +74722245412
Заместитель директора по научной и инновационной деятельности, кандидат экономических наук, доцент - Лазарев Сергей Александрович

Направление математики и информатики

НИЛ прикладного системного анализа и информационных технологий
Руководитель – Аверин Геннадий Викторович, доктор технических наук, профессор, e-mail: Averin@bsu.edu.ru;

НИЛ интеллектуальных автоматизированных систем управления
Руководитель – Иващук Ольга Александровна, доктор технических наук, профессор кафедры информационных систем управления, e-mail: Ivaschuk@bsu.edu.ru;

Центр компьютерного обучения
Директор – Прокофьев Сергей Александрович, e-mail: Prokofiev@bsu.edu.ru; Сайт
Адрес: ул. Победы, д.85, корп.15, к.4-5, т. (4722) 30-13-30;

Учебно-научная лаборатория информационно-измерительных и управляющих комплексов и систем
Руководитель – Рубцов Константин Анатольевич, к.т.н., e-mail: Rubtsov@bsu.edu.ru;
Адрес: ул.Королева, 2а, корп.4, к.3-7, т./ф. (4722) 30-13-00 * 48-28; 24-56-02.

Инженерно-физическое направление

Научно-технический центр конструкционной керамики и инженерного прототипирования
Научно Руководитель – Сирота В.В., к.ф-м.н., e-mail: Sirota@bsu.edu.ru,
т. (4722) 58-54-38

Научно-образовательный и инновационный центр «Наноструктурные материалы и нанотехнологии»
Руководитель – Колобов Ю.Р., д.ф.-м.н., профессор, e-mail: Kolobov@bsu.edu.ru; Сайт
т. (4722) 58-54-06

Лаборатория физического материаловедения
зав. лабораторией – Колобов Ю.Р., д.ф.-м.н., профессор, e-mail: Kolobov@bsu.edu.ru,
т. (4722) 58-54-06.

Лаборатория теоретических исследований и компьютерного моделирования
зав. лабораторией – Липницкий А.Г., д.ф.-м.н., профессор, e-mail: Lipnitskii@bsu.edu.ru,
т. (4722) 58-54-06.

Лаборатория перспективных материалов
зав. лабораторией – Голосов Е.В., к.ф.-м.н., e-mail: Golosov@bsu.edu.ru,
т. (4722) 58-54-06.

Лаборатория радиационной физики
зав. лабораторией – Кубанкин А.С., д.ф.-м.н., доц. e-mail: Kubankin@bsu.edu.ru,
т. (4722) 30-18-19.

Лаборатория механических свойств наноструктурных и жаропрочных материалов
зав. лабораторией – Кайбышев Р.О., д.ф.-м.н., с.н.с. e-mail: Rustam_Kaibyshev@bsu.edu.ru; Сайт
т. (4722) 58-54-15.

Лаборатория проблем разработки и внедрения ионно-плазменных технологий
зав. лабораторией – Колпаков А.Я., к.ф.-м.н., профессор, e-mail: Kolpakov@bsu.edu.ru;
т. (4722) 30-13-00*56-06.

Лаборатория объемных наноструктурных материалов
зав. лабораторией – Салищев Г.А., д.т.н., профессор, e-mail: Salishchev@bsu.edu.ru,
т. (4722) 58-54-16.

ЦКП "Диагностика структуры и свойств наноматериалов"
Руководитель – Иванов Олег Николаевич, д.ф.-м.н., e-mail: Ivanov.Oleg@bsu.edu.ru; Сайт

Биолого-химическое направление

НИЛ популяционной генетики и генотоксикологии
Руководитель - Снегин Эдуард Анатольевич, д.б.н., доцент, e-mail: Snegin@bsu.edu.ru,
т. (4722) 30-11-65, 8-903-642-16-13

НИЛ химического материаловедения
Руководитель - Везенцев Александр Иванович, д.т.н., профессор, e-mail: Vesentsev@bsu.edu.ru,
т. (4722) 30-11-50

НИЛ ЯМР спектроскопии
Руководитель - Евстигнеев Максим Павлович, д.ф.-м.н., профессор, e-mail: Evstigneev@bsu.edu.ru,
т. (4722) 30-10-23

НИЛ экологической инженерии
Руководитель - Коробов Виктор Александрович, д.с.-х.н., профессор, e-mail: Korobov_VA@bsu.edu.ru,
т. (4722) 30-11-66

Информацию предоставил Резниченко О.С. 18.10.2017

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.