Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Пополнение в рядах специалистов

В  Центре гражданско-патриотического воспитания НИУ «БелГУ» состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института инженерных и цифровых технологий

Пополнение в рядах специалистов

Пять с половиной лет упорного труда студентов и преподавателей кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий завершились торжественной церемонией вручения диплома.

Заведующий кафедрой информационно-телекоммуникационных систем и технологий, доктор технических наук, профессор Евгений Георгиевич Жиляков и доцент кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий Андрей Дмитриевич Буханцов вручили документы выпускникам об оконченном высшем образовании и поздравили с окончанием ВУЗа.

Выпускники получили диплом специалиста информационно-аналитических систем безопасности. Теперь они смогут занимать должности «специалист информационной безопасности» и «системный аналитик» согласно профессиональным стандартам, смогут выполнять информационное и компьютерное обеспечение аналитической деятельности в государственных структурах и коммерческих организациях.

За период обучения нынешние выпускники не только успешно овладели профессиональными компетенциями, но активно участвовали в общественной, спортивной и творческой жизни института, выпускник Тофан Сергей занимался волонтерской деятельностью, а также был членом Российских студенческих отрядов.

Выпускники поблагодарили преподавателей родного ВУЗа и кафедры за те знания, умения и навыки, которые они получили для своего профессионального становления. Завершилось важное в жизни каждого студента событие общим фото и гимном НИУ «БелГУ».

Институт всегда будет рад видеть своих выпускников на традиционных мероприятиях и встречах!

 Татьяна Сапегина, студентка 4 курса
Фотогалерея

13.02.2020


<< Назад к списку  | Просмотров: 1008


Войти, чтобы оставить комментарий.