Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


День института

Дата была выбрана неслучайно, ведь именно в этот день отмечается Всемирный день электросвязи и информационного общества. Праздник начался в фойе МКЦ: для всех гостей работала цифровая фотозона, фотосушка, и велась видеодемонстрация мероприятий института, проведенных в этом учебном году. Все желающие могли сделать фото с арт-объектами и угоститься сувенирным печеньем, испеченным специально для этого праздника.

На торжественном концерте были награждены лучшие студенты института за успехи в учебной, общественной, спортивной и культурно-творческой деятельности. Не обошлось и без традиционных номинаций от студенческого совета для преподавателей и награждения лучших кураторов.

Институт поздравили его студенты и коллективы НИУ «БелГУ». Свой творческий номер представил и директор института Константин Александрович Польщиков. Концерт был не только на сцене – благодаря традиционному «КараокеИИТиЕН», перешедшему в «Караоке ИИиЦТ», любимые композиции пел весь зал.

Также были разыграны подарки от партнеров, но самым главным и неизменным партнером института инженерных и цифровых технологий является Профком НИУ «БелГУ». Институт выражает благодарность Профкому НИУ «БелГУ» и председателю Тимофееву Валерию Кузьмичу за сотрудничество и поддержку студенческих инициатив.

 Таня Сапегина (3 курс), фото Екатерина Щетинина (3 курс)
Фотогалерея

03.06.2019


<< Назад к списку  | Просмотров: 602


Войти, чтобы оставить комментарий.