Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Инновационные технологии в общественном питании

В рамках Недели науки – 2018 на кафедре технологии продуктов питания прошел семинар «Инновационные технологии в общественном питании» под руководством заведующей кафедрой, к.т.н., доц. Мячиковой Н.И.

Инновационные технологии в общественном питании

Открывая мероприятие, Нина Ивановна обозначила актуальность данного направления и роль будущих специалистов общественного питания в организации правильного питания и развитии предприятий отрасли.

Участниками семинара стали студенты направления подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», преподаватели кафедры технологии продуктов питания, а также гости – студенты и преподаватели ОГАПОУ «Белгородский техникум общественного питания», с которым у кафедры налажены теплые дружеские отношения.

Вопросы, которые волнуют будущих специалистов общественного питания, достаточно разнообразны, о чем свидетельствовали темы представленных докладов, которые вызвали большой интерес у аудитории. Особенностью данного семинара является то, что результаты исследований можно было не только обсудить, но и попробовать на вкус. 

 Мячикова Н.И.
Фотогалерея

18.04.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 618


Войти, чтобы оставить комментарий.