Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Чтобы быть на высоте

520 учеников Новооскольского района выбирали будущее учебное заведение на ежегодной ярмарке вакансий. О вступительных экзаменах, повышенных размерах стипендии и насыщенной общественной жизни им рассказали представители Института инженерных технологий и естественных наук

Чтобы быть на высоте

В ходе проведения ярмарки участники познакомились с современными разработками в области информационных технологий, робототехники и узнали о возможностях и преимуществах инженерного образования в ИИТиЕН НИУ «БелГУ».

Студенты инженерного и естественно-научного направлений находят себе работу ещё на студенческой скамье. Работодатели, ратующие за конкурентоспособность своего предприятия, региона, практически борются за хорошего специалиста, досконально знающего тонкости современных технологий, производства. Именно таких специалистов готовит ИИТиЕН НИУ «БелГУ».

и.о. заместитель директора по профориентационной деятельности и дополнительному профессиональному образованию ИИТиЕН, к.э.н., Чмирева Е.В.