Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Презентация летних школ Крыма

прошла в Институте инженерных и естественных наук

Презентация летних школ Крыма
30 марта 2018 года студентам ИИТиЕН д.э.н., профессор филиала МГУ имени М.В.Ломоносова в городе Севастополе Дадашев Бадырхан Абдулмуталимович презентовал программы летних всероссийских школ по направлениям подготовки бакалавриата.
В период летних каникул студенты смогут повысить качество профессионально-предметных (предметно-специализированных) компетенций, формирующих профессионально развитую личность, умеющую принимать нестандартные решения. Ориентировочная стоимость: 20000 руб. (за 2 недели) (входит проживание в студенческом общежитии, трехразовое питание, оплата за обучение и оплата за экскурсии). Язык общения: русский.
Заинтересовавшиеся студенты смогут получить дополнительную информацию в дирекции института инженерных технологий и естественных наук.
 Чмиерва Е.В.

30.03.2018