Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Магистрант института одержала победу в VI Всероссийском профессиональном конкурсе «Лучший пользователь информационной системы 1С:ИТС»

Магистрант кафедры прикладной информатики и информационных технологий Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ» Амбалова Зарина Асланбековна одержала победу в региональном туре VI Всероссийского профессионального конкурса «ЛУЧШИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ 1С:ИТС», проводимого фирмой «1С» среди бухгалтеров коммерческих организаций и бюджетных учреждений, ИТ-специалистов, кадровиков и других пользователей 1С. В борьбе за звание «Лучшего пользователя информационной системы 1С:ИТС» традиционно соревнуются тысячи профессионалов из сотен городов России.

Ведущие партнеры фирмы «1С» из 60 регионов России выступили организаторами очных промежуточных туров конкурса. В ходе отборочных соревнований участникам было предложено профессиональное тестирование с использованием информационной системы 1С:ИТС, а также интеллектуальные кейсы и творческие задания. Отборочные испытания проводились в трех номинациях: «Бухгалтерский и налоговый учет», «Кадровый учет и трудовое право» и «1С:Предприятие 8 — разработка и администрирование».

Организаторами регионального тура в г. Белгороде была компания ООО "Софт-Юнион". 8 сентября в 11 часов в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке состоялась встреча лучших конкурсантов из отборочного тура (http://thebest.its.1c.ru/public/reg_tour/e4192096-dd64-11e4-9573-e41f13bdf6c4), по окончании которой победителям (http://thebest.its.1c.ru/public/reg_tour_winner) были вручены дипломы и ценные подарки от фирмы 1С.

 Куратор группы 07001633 О.П. Пусная
Фотогалерея

20.09.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 826


Войти, чтобы оставить комментарий.