ЭФКО - это «Карьерный прорыв»

ЭФКО - это «Карьерный прорыв»

По итогам встречи более 100 студентов 4 курса Института инженерных технологий и естественных наук прошли 1 этап тестирования. Успешно прошедшим тестирование 1 этапа будет предложено 6 марта пройти следующий этап.

Участие в программе «Карьерный прорыв» даст возможность студентам получить прикладные знания, проявить себя, попасть в кадровый резерв компании и сразу после окончания вуза получить работу.

и.о. заместитель директора по профориентационной деятельности и дополнительному профессиональному образованию ИИТиЕН, к.э.н., Чмирева Е.В.
ЭФКО - это «Карьерный прорыв» ЭФКО - это «Карьерный прорыв»

01.03.2018