«РобоСтарт»

Открытый региональный фестиваль по робототехнике состоится 31 марта (г.Белгород, ул. Победы, 85, корп.15, вход со стороны храма Архангела Гавриила). К участию приглашаются учащиеся школ, лицеев и колледжей

«РобоСтарт»

К участию в фестивале приглашаются обучающиеся средних образовательных учреждений (в том числе СПО) и учреждений дополнительного образования Белгородской области и других регионов России.

Фестиваль проводится федеральным государственным автономным образовательным учреждением высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет». За подготовку и организацию Фестиваля отвечает Институт инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ».

Для участия в фестивале необходимо до 19 марта 2018 года прислать заявку участника по прилагаемой форме (в положении) по адресу robostart@bsu.edu.ru

Положение о проведении фестиваля в прилагаемом файле.

доцент кафедры МиПОИС, к.т.н., Чашин Ю.Г.
Файл:  Загрузить

<< Назад к списку  | Просмотров: 264

Войти, чтобы оставить комментарий.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.