День 1С:Карьеры – шаг к трудоустройству.

День 1С:Карьеры состоялся в Белгороде 14 ноября 2017г. День 1С:Карьеры проводится совместно с компанией 1С-Рарус. Данное мероприятие ежегодно привлекает внимание студентов направления подготовки 09.04.03 Прикладная информатика и 38.04.05 Бизнес-информатика. В текущем году активное участие было принято бакалаврами 3-4 курсов, а также магистрантами.
Работа в индустрии 1С позволяет специализироваться как в области разработки, программирования и сопровождения информационных систем, так и в области управленческого и бухгалтерского консалтинга, преподавательской деятельности и менеджмента. Участники мероприятия из первых уст познакомились со структурой компаний 1С. Руководители ведущих предприятий поделились спецификой работы, требованиями к соискателям на замещение вакантных должностей в организациях. Участники Дня Карьеры из первых уст узнали о возможности прохождения практик, о трудоустройстве еще во время обучения. На мероприятии были подведены итоги конкурса выпускных квалификационных работ, будущие выпускники узнали о возможности представления и своих ВКР для участия в данном конкурсе. Прозвучал анонс основных конкурсов для студентов на текущий учебный год.
Не обошлось и без приятных сюрпризов со стороны организаторов, всем участникам была вручена сувенирная продукция, а также предоставлена возможность участия в розыгрыше учебной литературы и программного обеспечения.Завершающим этапом мероприятия являлось бесплатное тестирование 1С:Профессионал, с которым многие участники достойно справились. На данный момент студенты находятся в приятном ожидании официального сертификата об успешном прохождении теста.
 Старший преподаватель кафедры ПИиИТ О.П. Пусная
Фотогалерея

24.11.2017


<< Назад к списку  | Просмотров: 611


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.