В институте прошел День открытых Дверей

Институт инженерных технологий и естественных наук 10 декабря принимал гостей: 150 будущих абитуриентов получили возможность ознакомиться со структурой ИИТиЕН, узнали о реализуемых направлениях подготовки, получили ответы на интересующие вопросы. Встречал гостей Студенческий Совет ИИТиЕН, школьникам и родителям показали достижения наших студентов в спорте, науке, творческой жизни. С приветственным словом выступил директор ИИТиЕН профессор Константинов Игорь Сергеевич. Руководители направлений Иващук О.А., Лебедева О.Е и Захвалинский В.С. рассказали об особенностях обучения в НИУ "БелГУ", заведующие кафедрами представили презентации реализуемых направлений подготовки, организовали экскурсии в учебно-научные лаборатории, ответили на вопросы.
 зам.директора ИИТиЕН по учебной работе Девицына С.Н.

15.12.2016