Лучшие инженеры на свете, учатся в нашем университете!

1 сентября в ИИТиЕН это не только День знаний,  это еще и день, когда школьники перестают быть абитуриентами, и официально принимаются в новую дружную институтскую семью.

Лучшие инженеры на свете, учатся в нашем университете!
Это день, когда выпускники становятся на последнюю завершающую ступень, отделяющую их от взрослой жизни с дипломом о высшем образовании в руках.
В этом году по традиции будущие выпускники института 2017 года приняли участие в шествии, которое завершилось на университетской площади на торжественной линейке в честь студентов первого курса. Первокурсники дали клятву студента и получили из рук руководителей направлений института и заведующих кафедрами свой первый официальный университетский документ – студенческий билет.
Следует отметить, что в Институте инженерных технологий и естественных наук с этого года силами членов Студенческого совета института будет реализовываться программа тьюторства, которая поможет адаптации первокурсников к их новому статусу – студент НИУ «БелГУ».
Желаем первокурсникам быстро освоиться в институтских стенах и радовать ИИТиЕН своими достижениями, выпускникам – достойно защитить выпускную квалификационную работу, всем обучающимся – легких сессий, а преподавателям института – старательных студентов!
 Анна Петрова, магистрант 1 года обучения, фото Андрей Кумарегй гр 07001420

05.09.2016