День здоровья института

Лекции, лабораторные, семинары, курсовые проекты, практики и зачетки отложены на один день в сторону, потому что институт ИТиЕН с самыми искренними улыбками и позитивными эмоциями покоряет Титовку на Дне здоровья!

Каждый ИТиЕНовец с нетерпением ждет этот майский день, ведь это отличный шанс найти новых друзей, развеяться, показать себя и, что самое главное, стать лучше!

В этом году организаторами была представлена интересная культурно-спортивная программа и наши студенты не сидели на месте!

В соревнованиях по стритболу (уличный баскетбол или второе название «баскетбол в одно кольцо») победила "Команда 1502". В соревнованиях по волейболу победу одержала команда "Веселые перчики".

Команда "Душанбе", в состав которой вошли ребята первого курса, приехавшие к нам учебу из Таджикистана, была первой в соревнованиях по мини-футболу.

В соревнованиях по лапте победила команда "Студенческий совет и товарищ".

Мишина Ольга с результатом 70 очков выиграла соревнования по дартсу, а среди юношей с результатом 123 очка 1 место занял студент 2 курса Сомаво Орель.

В конкурсе мобильного фото о Дне здоровья победительницей стала, Ткач Екатерина, а в 1,5 часовом танцевально-развлекательном марафоне "Стартин" победила команда под № 1.

Помимо участия в соревнованиях, конкурсах и флешмобах, наши студенты продолжили сдавать нормативы ГТО! В этот раз девушки и юноши показывали свои спортивные навыки в подтягивании.

Весело, ярко, спортивно! Надеемся, что этот День здоровья поднял всем настроение и боевой настрой на успехи в учебных делах!