Исследуя новые рынки

12 апреля 2016 года в рамках недели Науки в НИУ «БелГУ» состоялось заседание круглого стола на тему
«Развитие объектов и рынков в макроэкономике»

Исследуя новые рынки
Студенты Института инженерных технологий и естественных наук и Института управления НИУ «БелГУ» вместе с доктором экономических наук, профессором Светланой Васильевной Якимчук затронули актуальные темы из экономической сферы на заседании круглого стола на тему «Развитие объектов и рынков в Макроэкономике», проводимого в рамках Научной сессии НИУ «БелГУ».
На данном мероприятии, помимо организатора и студентов, присутствовал консультант отдела сводного прогнозирования социально-экономического развития управления стратегического планирования и прогнозирования развития региона департамента экономического развития Белгородской области Посева Наталья Викторовна, которая вместе с присутствующими активно участвовала в обсуждении темы: «Развитие объектов и рынков в Макроэкономике».
Студенты групп 05001433, 07001521 и 07001522 затрагивали разные темы макроэкономики, высказывая личное мнение по поводу актуальных экономических вопросов, а также искали решение проблем, связанных с макроэкономикой в области рынков факторов производства и отраслевых рынков. Все участники заседания круглого стола активно дискуссировали, и ни один вопрос не остался без внимания.
 Текст: Каменева Диана Фото: Локтюшина Марина

18.04.2016