Финал спартакиады Белгородского госуниверситета по баскетболу

Студенты Института инженерных технологий и естественных наук НИУ "БелГУ" стали победителями соревнований

Финал спартакиады Белгородского госуниверситета по баскетболу

За право называться лучшей командой боролись студенты Института инженерных технологий и естественных наук и Института управления. Педагогический и Медицинский институт играли за третье место.

Победу в игре за бронзу одержала команда Педагогического института.

Игра за первое место была гораздо более зрелищной. Студенты Института инженерных технологий и естественных наук превосходили в классе команду Института управления и уверенно победили.

Лучшим игроком турнира судьи признали Богдана Чернигова, студента Института инженерных технологий и естественных наук. Ему вручили памятный подарок.

Церемонию награждения проводил мастер спорта СССР по баскетболу, чемпион Европы Геннадий Толмачёв. Победителей наградили кубком, грамотами и медалями. Призёры получили грамоты и медали.

Наградной материал был предоставлен Спортивным клубом НИУ «БелГУ». Судили игры студенты ФФК и преподаватели кафедры физического воспитания.

Информация предоставлена спортивным клубом НИУ "БелГУ".

29.03.2016