Встреча с будущими абитуриентами в г. Бирюч

13 января в школе города Бирюч прошла встреча студента института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ» с учениками 11 классов. Даниил Попов отвечал на вопросы учащихся, связанные с поступлением в университет, обсуждал детали обучения и рассказывал случаи из студенческой жизни.

Школьники задали массу интересных вопросов и получали развернутые ответы, некоторые делали пометки в своих тетрадях. Студент рассказывал не только о нюансах обучения, но и о множестве способов самовыражения на базе БелГУ в научной деятельности и в творчестве. В целом агитация прошла успешно, многие учащиеся всерьез задумались о поступлении в наш университет.

Агитационная деятельность студентов помогает школьникам сделать их первый осознанный шаг в выборе дальнейшего жизненного пути, на собственном примере объясняя все тонкости и преимущества обучения в университете.

студент Попов Д., доц. каф. ИС Игрунова С.В.
Фото 1 Фото 2 Фото 3

26.01.2016