Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Студенты факультета приняли участие во встрече олимпийского огня

Порядок во время эстафеты олимпийского огня в Белгороде обеспечивали более 400 волонтёров

27 января в зале центра молодежных инициатив прошло торжественное вручение благодарностей волонтерам принявших участие в организации и проведении эстафеты Олимпийского огня в Белгороде.

Благодарности юношам и девушкам вручили начальник управления молодёжной политики Белгородской области Наталия Полуянова и факелоносец эстафеты олимпийского огня в Белгороде, корреспондент ИА «Бел.Ру» Максим Алтухов. Десятки студентов помогали в организации и проведении эстафеты. Большинство удостоилось чести помогать в эстафете именитым факелоносцам.

Среди студентов нашего факультета получили благодарности Тупикова Ирина, Ерошенко Виктория, Куприй Екатерин, ,Атрахименок Яна, Конторщикова Ольга, Николаенко Михаил, Иваницкий Алексей, Бугаев Давид, Сидоренко Александр, Прасолов Артем, Зверев Дима и Матвеева Мария.

Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014» прошла по Белгороду. 180 факелоносцев преодолели расстояние в 34,8 км, Олимпийский Огонь побывал у памятника равноапостольному князю Владимиру, у учебно-спортивного комплекса им. Светланы Хоркиной и на Соборной площади.

Студенты нашего факультета будучи волонтерами и зрителями на данном мероприятии приобщились к всеобщему празднику.

Олимпийским настроением зарядили зрителей торжественные городские празднования. Студенты Белгородского государственного университета устроили театрализованное представление на площади у спортивного комплекса Светланы Хоркиной.

Куприй Екатерина, группа 83001104. Фото с сайта bel.ru, автор Татьяна Косицына

22.01.2014