Новогодний вечер на факультете

В канун новогодних праздников 20 декабря в диско зале МКЦ НИУ «БелГУ» прошел новогодний вечер в стиле 40-х годов, организованный студенческим Советом факультета информационных технологий и прикладной математики. Члены студсовета творчески подошли к организации мероприятия, не только в плане оформления зала, но и развлечения пришедших гостей.

В начале вечера каждому из гостей было предложено пройти несложную процедуру регистрации, включающую в себя получение номерка и фотографирования. Далее фото зарегистрировавшихся ребят на протяжении всего вечера демонстрировались на экране для наглядности и помощи в выборе мистера и мисс вечера. Кроме того были проведены конкурсы на ловкость, остроумие, силу воли и сообразительность. Особенно запомнился конкурс под названием «choppybunny». В этом конкурсе отважным добровольцам требовалось поочередно класть в рот кусочек лимона и произносить название конкурса вслух. В течение вечера звучала зарубежная музыка 40-х годов.

В финале вечера были подведены итоги конкурса на получение званий мисс и мистер вечера, путем раздачи "лайков" понравившимся участникам. После подсчета голосов мистером вечера был признан Зенин Вдадислав, а звания мисс вечера удостоилась Атрахименок Яна. В завершении новогодней дискотеки самые элегантные участники были запечатлены на фото с шутливыми реквизитами.

Куприй Екатерина, студентка группы 83001103

23.12.2013