Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

День благотворительности «Белый цветок»

28 сентября в городе была проведена благотворительная акция "Белый цветок" в парке Победы.

Студенты факультета приняли участие в акции наряду с другими волонтерами и студентами университета, подготовили поделки, которые были проданы на субботней благотворительной ярмарке, а также сами приобрели множество полезных и красивых вещей, созданных руками участников акции.

Этот день запомнится нам надолго и останется в наших сердцах, так как мы сами принимали участие в акции.

В парке было много жителей города с детьми, студентов, пожилых людей и все вносили свой вклад в общее доброе дело: собранные средства предназначались для поддержки тяжелобольных детей с редкими заболеваниями. Были маленькие дети, которые так же ходили и предлагали купить у них их же поделки, сделанные своими руками, в обмен на то, что наши средства пойдут в помощь больным детям. На самом деле было очень трогательно смотреть на те вещи, которые люди делают сами. Это действительно большой труд.

Мы увидели большое количество картин, как написанные краской, так и вышитые бисером, расписные вазы, куколки, плетеные браслеты, участники ярмарки предлагали заплести красивые прически. Мы думаем, что люди принявшие участие получили удовольствие оттого, что им представилась возможность получить в подарок «сердце», которое они обменивали на белый цветок гвоздики, который для меня лично ассоциируется с жизнью и расцветом чего-то нового.

Хочется сказать большое спасибо организаторам за этот день, который смог собрать множество людей и подарить частичку тепла другим!

Локтионова Ангелина, студентка группы 83001204

03.10.2013