Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Битва за «Зачет»

17 сентября в НИУ «БелГУ» на факультете информационных технологий и прикладной математики прошел увлекательный КВЕСТ для первокурсников.

Основной идеей квеста была известная многим игра «Форд-боярд». Инициаторами игры стали члены студенческого совета факультета. Игра проводилась с целью познакомить актив первого курса с университетом, и, конечно же, однокурсниками! В итоге, квест оставил незабываемые впечатления у ребят!

Каждая команда, которая участвовала в игре, стала дружным коллективом, который весело проходил все задания. Знакомство с университетом тоже проходило успешно. Во время игры, участники стали лучше ориентироваться в университете. Задания на каждой точке были очень интересными. На одной из точек требовалось логическое мышление, в некоторых заданиях необходимо было проявить свое творчество, а где-то ловкость и силу.

За каждое правильное выполненное задание первокурсники получали свои первые зачеты. С каждым заданием студенты больше узнавали друг друга, что и являлось главной целью квеста.

Задав вопрос первокурсникам, о том, понравился ли им квест, можно было услышать только один ответ: «Да! Очень!». Я, от лица первокурсников, говорю спасибо студенческому совету факультета за познавательный и интересный квест!!!

Забелина Анастасия. Авторы фото: Мурзаков Вадим и Забелина Анастасия, студенты 1 курса

23.09.2013

Станция "Crazy balls"