Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

Виват, выпускники - 2013!

В концертном зале МКЦ НИУ «БелГУ» 7 и 29-го июня прошли церемонии вручения дипломов студентам-выпускникам факультета компьютерных наук и телекоммуникаций.

Общее количество выпускников факультета этого года 268 человек, из них более 40 студентов закончили обучение с отличием.

В этом году факультетом также выпущено 16 магистров и 8 бакалавров, которые успешно выполнили выпускные квалификационные работы и защитили магистерские диссертации. Пятнадцать из них получили дипломы с отличием.

Зал очень тепло встречал преподавателей, которые пришли проводить своих студентов из стен университета в большую жизнь. Было сказано много приятных слов и пожеланий в адрес выпускников.

На вручении присутствовал проректор по научной и инновационной деятельности, доктор технических наук, профессор Игорь Сергеевич Константинов. Он поздравил выпускников с окончанием учебы и пожелал им профессиональных успехов.

Новых свершений и светлого будущего новоиспеченным специалистам пожелали декан факультета, доктор технических наук, профессор Сергей Павлович Белов и заведующий кафедрой информационно-телекоммуникационных систем и технологий, доктор технических наук, профессор Евгений Георгиевич Жиляков.

Заведующий кафедрой прикладной информатики, кандидат технических наук, доцент Андрей Алексеевич Черноморец выразил благодарность за обучение на нашем факультете всем выпускникам, не забывать родной университет и привести своих детей на учебу в альма-матер.

Выпускников и гостей церемонии порадовали своим творчеством коллективы и исполнители Молодежного культурного центра Белгородского Государственного Национального Исследовательского Университета.

03.07.2013

Выпускники кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий
  Выпускники кафедры прикладной информатики
Выпускники кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий