Действие разворачивалось на улицах города

Старт весеннего фотокросса был дан 29-го марта в концертном зале НИУ «БелГУ»

Участникам фото кросса «Весне дорогу» были розданы конверты с заветными заданиями для командной работы и личного первенства в состязании. И тут началась борьба за оригинальность, скорость выполнения и соответствия заданию.

Первый этап «Фотоугадайка» был наполнен 10-ю заданиями, ответы на которые требовалось предоставить в виде готовых фото. Каждое задание требовало проявления креативности фотографов. Им предстояло показать с помощью своих работ любовь, объятия, тюльпаны, солнечного зайца и многое другое, с чем ребята справились с легкостью и задором.

Второй этап принес с собой небольшую головную боль для участников, так как им предстояло рассказать небольшие юмористические истории с помощью одного кадра. Но и в этом этапе ребята проявили себя с лучшей стороны и, несмотря на капризы погоды с успехом справились с заданием и представили свои работы на суд жюри вовремя.

Задание третьего, завершающего этапа было опубликовано в полдень 31-го марта, под лозунгом «Город в ритме весны». Несмотря, на вовсе не весеннюю погоду были сделаны достаточно качественные снимки.

Итогом всего этого творческого сумасшествия стала победа команды нашего факультета, с чем и хочется поздравить членов команды - Горофатского Артема(141205), Кортылёва Антона(141202), Горбенкову Варвару(141206), Куприй Екатерину(141104) и Жучкова Ярослава(140901)!

Куприй Екатерина, студентка группы 141104

15.04.2013