Спортландия - 2012

7 октября 2012 года в спортивном комплексе имени Светланы Хоркиной было проведено спортивная игра под названием «Спортландия». В соревнованиях принимали участие команды от 16-ти факультетов, от каждой из которых было заявлено трое ребят и трое девушек.

Задача каждой команды состояла в том, чтобы пройти по маршрутному листу 22 контрольных пункта, на каждом из которых проводились конкурсы разных видов направленности: бадминтон, настольный теннис, бильярд, бег и т.д. Задания были поставлены необычным образом, что добавляло участникам интереса и азарта.

Наша команда факультета КНиТ, пять человек из которой, кстати сказать, являются участниками сборной факультета по волейболу, заняла почетное второе место, опередив команду медицинского факультета, занявшую третье место. Золотая же медаль досталась факультету физической культуры.

Многими наблюдателями контрольных пунктов была отмечена прекрасная слаженность действий нашей команды. Сами участники также прочувствовали дружность команды, получили массу позитивных эмоций, веселья и задора.

Участники команды факультета КниТ (слева направо): Яна Ерошенко, Павел Коновалов, Дмитрий Шалмиев, Алексей Коновалов, Екатерина Смагина, Варвара Горбенкова

Екатерина Смагина, студентка группы 141006

23.10.2012