Международная молодежная конференция «Прикладная математика, управление и информатика»

3 октября открылась Международная молодежная конференция "Прикладная математика, управление и информатика."

В рамках конференции состоялось пленарное заседание, на котором с докладами выступили д.т.н., проф., заслуженный деятель науки РФ Корсунов Николай Иванович с докладом на тему "Применение нейронных сетей при компьютерном моделировании",д.т.н., проф. Дмитриенко Валерий Дмитриевич с докладом на тему "Ассоциативные нейронные сети АРМ",д.т.н., проф. Скрыль Сергей Васильевич с докладом на тему "Современные проблемы технической защиты информации ".

После пленарного заседания состоялись лекции ведущих ученых:

• Петровский Алексей Борисович,.т.н., с.н.с., заведующий лабораторией, Институт системного анализа Российской академии наук,г.Москва "Применение теории мультимножеств при групповой классификации и упорядочении многопризнаковых объектов"
  • Филист Сергей Алексеевич, д.т.н., проф., Юго-Западный государственный университет, г.Курск"Методы и алгоритмы спектрального морфологического анализа сегментов сложноструктурированных изображений"
  • Ляхов Лев Николаевич,д.ф.-м.н., проф., Воронежский государственный университет, г. Воронеж "О радиальных решениях классических стационарных уравнений в евклидовых пространствах дробной размерности"

04.10.2012

Начало пленарного заседания