Всероссийская молодежная конференция «Теория и практика системного анализа»

1 октября открылась Всероссийская молодежная конференция "Теория и практика системного анализа"

В рамках конференции состоялось пленарное заседание, на котором с докладами выступили д.т.н., проф.Маторин Сергей Игоревич с докладом на тему "Системный подход к определению миссии организации",д.т.н., проф., заслуженный деятель науки РФ, зам. директора по научной работе ОАО «НИИ Супер ЭВМ», г. Москва Чудинов Станислав Михайлович с докладом на тему "Методы повышения эффективности деятельности интегрированных структур радиоэлектронной промышленности".

После пленарного заседания состоялись лекции ведущих ученых:

• Петровский Алексей Борисович, д.т.н., с.н.с., заведующий лабораторией,Институт системного анализа Российской академии наук, г. Москва "Многоэтапная технология ПАКС многокритериального выбора в признаковом пространстве сниженной размерности"
  • Кащенко Геннадий Алексеевич, к.т.н., доц., ведущий научный сотрудник, ОАО «Концерн «Созвездие», г. Воронеж "Математические модели формирования и выбора вариантов инфотелекоммуникационных систем"
  • Коськин Александр Васильевич,д.т.н., проф., Госуниверситет - УНПК, г. Орел "Управление организационно-техническими системами в социально-экономической сфере на основе информационно-аналитических ресурсов"

03.10.2012

Начало пленарного заседания