Для Титовки и погода не помеха!

24 мая 2012 года на факультете КНиТ прошел ежегодный выездной День здоровья в Титовке на базе отдыха НИУ БелГУ. И вот как это было.

КНиТовцам не смог помешать дождь и не такая солнечная погода, как в прошлом году! Утром в 8-10 электричка уже ждала преподавателей и студентов на станции ЖД вокзала.

В 10 часов, все были уже на месте. Отдых начался с расположения студентов по всей базе. Некоторые группы разместились в домиках, а другие в крытых беседках около речки «Нежеголь». На построении декан Белов С.П. поприветствовал всех отдыхающих и рассказал о программе проведения дня здоровья. Развлечений и соревнований хватало всем. Любителям экстрима предлагалось по канату перейти водоем, тем, у кого сильные руки попробовали себя в поднятии гири различного веса, а так же студенты играли в волейбол, кидали дротики в мишень и перетягивали канат.

Новшеством из соревнований в этом году стала игра, похожая на любимую игру парней Counter-Strike. Студенты разбивались на команды, надевали на головы повязки с датчиками и, взяв, в руки имитацию настоящего автомата стреляли друг в друга лазерами. Игра покорила всех с 1-го по 4-й курсы!

В каких-то конкурсах нужно было проявить меткость, где-то смекалку, где-то требовалось командный дух.

А чем же занимались студенты, которые не участвовали в конкурсах? Никто не скучал. Пройдя по территории можно было увидеть парней, которые стояли над мангалами и жарили шашлыки и девушек, которые накрывали столы для своей группы. Студенты фотографировались у статуй, возле фонтанов, ведь вокруг все так красиво!

Ближе к концу дня, всех студентов КНиТа собрали возле сцены и наградили вкусными призами на активное участие во всех конкурсах и играх!

Пусть было не так тепло, но все уехали довольные и счастливые, несмотря на небольшую усталость. Поэтому можно уверенно сказать, что День Здоровья факультета КНиТ удался!

Лисицына Юлия, группа 141004

14.06.2012

Конкурс газет на тему «День здоровья»
  Девушки группы 141004