Финальная битва

Финальная битва

14 мая в МКЦ состоялся финал конкурса «Мистер БелГУ – 2012».

По итогам первого спортивного этапа конкурса «Мистер БелГУ», который проходил на базе УСК им. С. Хоркиной, наш кандидат Дмитрий Шалмиев (2 курс, группа 141009) одержал победу и занял первое место. Вторым этапом была финальная битва на сцене МКЦ.

Зал был заполнен! Одни поддерживали, как могли своих участников плакатами, речёвками и срывали голоса, другие же, особенно девушки пришли полюбоваться на самых лучших парней университета.

Открытие конкурса было сюрпризом для всех. На всех парнях был черно-белый dress code, и, казалось бы, ничего такого мы не ожидали. Но неожиданно заиграла музыка и все они, начали танцевать традиционный ирландский танец. На сцене все это выглядело захватывающе, так как, все участники были очень энергичны, и в глазах у каждого был настрой только на победу.

Весь конкурс состоял из нескольких этапов: визитка, творческий конкурс и блиц-опрос. В визитке, Дмитрий за 180 секунд смог рассказать посредством видео-визитке о том, как он живет, чем живет и о чем думает. Всем запомнились его последние слова «Главное не то, каким тебя видят окружающие, а каким себя видишь ты!». После этого он сыграл на гитаре свою любимую композицию и покорил всех девушек в зале.

В остальных конкурсах Дима так же выступил достойно, смог ответить на все вопросы конкурса «Блиц-опрос», а так же он справился с конкурсом «Сюрпризом», в котором ему предстояло представить эскиз идеального наряда для девушки на первое свидание, но увидеть и оценить наряд смогли только члены жюри.

И пусть Дмитрий не смог завоевать звание «Мистер БелГУ- 2012», но его выступление запомнили многие зрители.

 Лисицына Юлия, группа.141004

18.05.2012


<< Назад к списку  | Просмотров: 1109

Фотогалерея события

  Начало конкурса «Мистер БелГУ- 2012»
  Творческий конкурс
  Визитка Дмитрия
Начало конкурса «Мистер БелГУ- 2012»

Творческий конкурс

Визитка Дмитрия



Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.