День открытых дверей

День открытых дверей в ВУЗах – не простое мероприятие, а одно из важнейших, поскольку именно в этот день абитуриенту предоставляется возможность принять решение поступать или не поступать в выбранный университет. Для тех же, кто еще не определился с выбором – это хорошая возможность ближе познакомится с вузом, где возможно получить знания по интересующему направлению подготовки.

4 февраля 2012 года, факультет компьютерных наук и телекоммуникаций открыл свои двери для абитуриентов, что бы помочь им сделать правильный выбор! Начало мероприятия было запланировано на 11 часов, но наши студенты начали подготовку раньше. Разместившись в холе МКЦ НИУ БелГУ, ребята разместили на стендах стенгазеты, сертификаты, всю интересующую информацию и, конечно же, эмблему КНиТа. Время не заставило себя ждать. Абитуриенты подходили и интересовались факультетом, направлениями подготовки, расспрашивали все, что было им интересно. Так же им предлагалось заполнить мини-анкету, в которой можно было указать фамилию, имя и отчество, населенный пункт, где они проживают и название учебного заведения, в котором они обучаются. Студенты нашего факультета не только в личной беседе рассказывали будущим абитуриентам о процессе учебы на факультете, но и вручали печатные материалы-листовки с полной информацией о факультете и его направлениях подготовки.

Затем гости были приглашены в актовый зал на концерт, в котором выступали творческие коллективы НИУ БелГУ, после которого состоялось выступление ректора и деканов факультетов. И потом уже непосредственно в аудиториях факультета были проведены консультации, где всем абитуриентам подробно смогли рассказать о направлениях подготовки и профилях предоставляемых факультетом компьютерных наук и телекоммуникаций.

Уважаемые абитуриенты мы ждем вас на факультете КНиТ!

Лисицына Юлия, студентка группы 141004

10.02.2012