С благодарностью к студентам и преподавателям! от Василия Антуфьева

Здравствуйте, уважаемые преподаватели, работники, студенты Белгородского государственного университета!

Поздравляю всех с наступившим новым учебным годом. Для меня это значимый день в моей жизни. Его я ждал с нетерпением многие годы. Со словами глубокой благодарности обращаюсь к коллективу педагогов и студентов, подаривших мне вторую, качественно новую жизнь.

16 сентября текущего года я был прооперирован в клинике Ортон, Финляндия. Операция длилась шесть часов. В реанимации я провел сутки, и по истечении данного времени меня перевели в палату. Высокотехнологичная операция, проведенная известным в мировых медицинских кругах хирургом-ортопедом профессором Дитрихом Шлензка, прошла успешно. На четвертый день я уже мог сидеть в кровати. С каждым днем мне становилось лучше, легче стало дышать, так как спина выпрямилась, и легкие расправились. На текущий момент я уже могу долго сидеть.

Я продолжаю обучение на факультете Компьютерных наук и телекоммуникаций по направлению подготовки магистров «Математика. Компьютерные науки» и надеюсь, что в ближайшем будущем смогу работать по специальности. Сомнения, переживания и страхи уже позади. Благодаря вашей помощи эта операция смогла состояться. Благодарю всех людей за оказанную мне помощь!

С уважением, Василий Антуфьев

30.09.2011