Турнир по "Мафии"

19-20 октября для студентов НИУ «БелГУ», проходил турнир по известной психологической игре "Мафия".

Проводился он между представителями всех факультетов института НИУ "БелГУ" по инициативе Студенческого Совета Университета. В чемпионате принимали участие 5 студентов факультета КНиТ: Даниил Попов, Каторгина Мария, Калашников Константин, Лисицына Юлия и Ерошенко Яна.

Чемпионат проводился в 2 дня. В первый день, перед организаторами стояла задача выбрать сильнейших игроков, среди всех участников, которые попадут в полуфинал. Это была непростая задача, ведь почти все студенты смогли проявить себя как в роли мирного жителя, так и в роли мафии. Но все же не все участники смогли попасть в полуфинал и продемонстрировать свое мастерство. Во второй день, обстановка и атмосфера в зале существенно отличалась от первого этапа. Все прошедшие участники обязаны были соблюдать dress code, то есть в их одежде должны были присутствовать красно-черные тона, а так же правила игры стали серьезнее и поэтому в финал могли попасть только самые лучшие. Наши девушки, Мария и Яна, попали в список лучших игроков и оказались в финале чемпионата игры «Мафия».

После чемпионата, у всех участников осталось море впечатлений, непередаваемые эмоции и отличное настроение. Спасибо Студсовету НИУ «БелГУ» и магазину «Мосигра», за участие и подарки, которые получили наши студенты.

Лисицына Юлия, студентка группы 141004

21.10.2011