Для будущих абитуриентов НИУ «БелГУ»

Для будущих абитуриентов НИУ «БелГУ»
14 и 23 сентября в рамках профориентационной работы для учащихся 11-ых классов Новоалександровской школы Ровеньского района была организована экскурсия в НИУ «БелГУ». Будущие абитуриенты посетили конноспортивную школу, ботанический сад БелГУ, учебно-спортивный комплекс С. Хоркиной, музей БелГУ и зимний сад.
Ведущими сотрудниками факультета были продемонстрированы возможности учебного оборудования кафедры информационно-телекоммуникационных систем и технологий, установленного в лабораториях факультета КНиТ. Проведенное анкетирование показало, что многих ребят заинтересовали направления подготовки, по которым осуществляется обучение на факультете Компьютерных наук и телекоммуникаций.
 С.В. Игрунова, доцент кафедры прикладной информатики, Р.А. Маматов, ассистент кафедры прикладной информатики

29.09.2011