Региональная Сетевая Академия Cisco

Адрес:ул. Победы 85, корп.14, каб. 1-11
тел. (4722) 24-54-12
Руководитель программы: заместитель директора по научной и инновационной деятельности, кандидат экономических наук, доцент - Лазарев Сергей Александрович

С осени 2013 года в Белгородском Государственном национальном исследовательском Университете на базе инженерных технологий и естественных наук работает Региональная Сетевая Академия Cisco.

Учебная программа, предложенная компанией Cisco, переработана, расширена и успешно внедряется в программы высшего образования, проводимого институтом ИТиЕН.

В настоящий момент ведутся работы по развертывания этой программы обучения в очной и заочной форме с использованием дистанционных технологий, что позволит студентам других специальностей и факультетов, а так же всем желающим, получить дополнительное образование.

Курсы проводят сертифицированные инструкторы:

Лазарев Сергей Александрович (e-mail:lazarev_s@bsu.edu.ru)

Бабаринов Сергей Леонидович (e-mail:babarinov@bsu.edu.ru)

Занятия проводятся по утвержденным программам CCNA Discovery, CCNA Exploration, CCNA Security.

Преимущества данной программы обучения:

  1. Слушатели получают доступ к уникальным учебным материалам Академии и оборудованию компании Cisco Systems.
  2. Прослушав четыре семестра программы, слушатели получают практические навыки для построения и поддержки коммутируемой и маршрутизируемой сети TCPIP.
  3. Программа содержит знания и практические навыки, необходимые для подготовки к сертификационному экзамену CCNA 640-801, после успешной сдачи которого специалист получает статус Cisco Certified Network Associate (CCNA).

Cлушателю предоставляется скидка на сертификационный экзамен в размере 58%.

На все время обучения слушатель получает доступ у информационному серверу Академии, на котором он всегда может получить информацию о своей успеваемости, сдать экзамены, получить доступ к учебным материалам и другой полезной информации.

Студенты Сетевой Академии Cisco приобретут поистине неоценимые навыки, самостоятельно занимаясь созданием и построением локальных и глобальных сетей!

Учебно-тематический план курсов "CCNA Exploration" и
"CCNA Discovery"

Структура курса
Количество часов
Очные занятия120
Минимальный объем самостоятельной работы160
Минимальный общий объем280
Информацию предоставил Бабаринов С.Л. 15.02.2023 г.

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.