Заголовок:
Рубрика:
Автор:

26.03.2024 Студенты НИУ «БелГУ» стали победителями киберспортивных соревнований
Команда Белгородского госуниверситета заняла первое место в дисциплинах CS2 и Tekken 7 на соревнованиях Белгородской киберспортивной студенческой лиги 2024.

26.03.2024 НИУ «БелГУ» вошёл в топ вузов, преподающих информационную безопасность
Рейтинг лучших региональных университетов, где обучают специалистов по информационной безопасности, опубликовала команда издания Anti-Malware.ru.

13.11.2023 Всероссийский инженерный конкурс обучающихся образовательных учреждений высшего образования
Конкурс является не только социальным лифтом для будущих инженеров, но и драйвером развития инженерного образования, индикатором качества образования в инженерных вузах страны.
Загрузить

17.10.2023 X Всероссийский инженерный конкурс среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования
Стартует отборочный этап ежегодного Всероссийского инженерного конкурса!

13.10.2023 В НИУ «БелГУ» 16 октября стартует проект «Open Labs 2023»
В Белгородском государственном университете стартует научно - образовательный проект Open Labs 2023 - погружение в науку.
Загрузить

04.10.2023 Выпускница института удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года
Выпускница института инженерных и цифровых технологий по направлению подготовки 12.03.04. Биотехнические системы и технологии Дунаева Виктория Александровна удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года.

22.08.2023 Фонд содействия инновациям принимает заявки на конкурс «УМНИК-Фотоника»
Фонд содействия инновациям совместно с ПАО «Пермская научно-производственная приборостроительная компания», Центром компетенций НТИ по направлению «Фотоника» ПГНИУ и ГБУ ПК «Агентство инвестиционного развития» проводит конкурс «УМНИК-Фотоника» 2023 года.

17.05.2023 Встреча клуба МИКС НИУ «БелГУ».

Студенты и преподаватели института инженерных и цифровых технологий провели профориентационную работу с иностранными студентами в рамках клуба МИКС НИУ «БелГУ».

03.04.2023 Евгения Карловская встретилась с коллективом института инженерных и цифровых технологий
На рабочей встрече с руководством и заведующими кафедрами института и.о. ректора НИУ «БелГУ» ознакомилась с деятельностью структурного подразделения и обозначила приоритетные задачи на ближайшую перспективу.

20.12.2022 Продлены сроки прохождения промежуточного ассесмента для студентов Цифровой кафедры
Продлены сроки прохождения промежуточного ассесмента до 25 декабря.

19.12.2022 Окончание сроков прохождения промежуточного ассесмента студентов Цифровой кафедры
Осталось 2 дня на прохождение промежуточного ассесмента. На данный момент промежуточное тестирование прошло более 80% обучающихся.

15.12.2022 Благодарность студентам Цифровой кафедры
58% обучающихся прошли промежуточный ассесмент. Благодарим студентов Цифровой кафедры, а также институты и факультеты за активное участие в процедуре прохождения промежуточного тестирования.

14.12.2022 Технические работы на платформа Университета Иннополис
15 декабря в период 00:00 до 1:00 по московскому времени платформа Университета Иннополис может быть временно недоступна. Тестирование студентов в рамках обучения на Цифровой кафедре не будет производиться.

04.12.2022 Промежуточное тестирование студентов Цифровой кафедры
С 1 декабря стартует промежуточное тестирование (ассесмент) студентов, которое является обязательным элементом при обучении на Цифровой кафедре и проводится на платформе Университета Иннополис.

30.11.2022 День открытых дверей в институте
Уже в эту субботу в институте инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» пройдет День открытых дверей для поступающих на специалитет, программы бакалавриата и магистратуры, а также программы подготовки научно-педагогических кадров. Гостей ждут презентации образовательных программ, выступления руководителей института, ответы на интересующие вас вопросы и многое другое.

26.10.2022 Церемония награждения выпускников медалью «Достойному»
В сентябре прошла традиционная церемония награждения медалью «Достойному». Институт инженерных и цифровых технологий представил на ней Чеботарев Вячеслав Алексеевич.

10.03.2022 Сайт НИУ «БелГУ» переезжает на новый адрес
Обновлённая версия сайта заработает в ближайшее время. Изменится не только внешний вид, но и имя домена

10.03.2022 Баскетбольные команды НИУ «БелГУ» вышли в финальный этап чемпионата АССК по баскетболу 3х3
В НИУ «БелГУ» завершился основной внутривузовский отборочный этап чемпионата АССК России 2021/2022 по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд