Встреча клуба МИКС НИУ «БелГУ».

Студенты и преподаватели института инженерных и цифровых технологий провели профориентационную работу с иностранными студентами в рамках клуба МИКС НИУ «БелГУ».
Руководителем-организатором встречи выступила Бурданова Екатерина Васильевна, доцент кафедры математического и программного обеспечения информационных систем, спикер — Межова Алина Сергеевна, студентка группы 12002002 направления фундаментальная информатика и информационные технологии.
На возникшие вопросы слушателей подготовительного факультета ответили иностранные студенты ИИиЦТ Мпанзио Сингого, группа 12001902 и Чилала Беене, группа 12002003, а так же рассказали о жизни и обучении в институте и университете в целом.
Институт Инженерных и Цифровых Технологий с радостью готов принять в свою дружную семью слушателей подготовительного факультета НИУ «БелГУ», а так же поддерживать их в течение всего периода обучения!
 Лазарев С.А.