В НИУ «БелГУ» 16 октября стартует проект «Open Labs 2023»

Напомним, что проект впервые запущен в 2022 году и направлен на популяризацию науки в НИУ «БелГУ», повышения заинтересованности обучающихся в проведении научных исследований.
Двери для участников проекта откроют Центр прикладных исследований и геотехнологий, лаборатория информационно – измерительных и управляющих комплексов и систем, лаборатория прикладного системного анализа и информационных технологий, лаборатории Биологического учебно-научного комплекса инновационных решений (БУНКИР), НИИ материаловедения и инновационных технологий и НИИ фармакологии живых систем.
   В рамках проекта «Open Labs» участники не только узнают о приоритетных проектах, над которыми работают ведущие ученые НИУ «БелГУ», познакомятся с научно-исследовательской инфраструктурой НИУ «БелГУ», результатами научной, научно-технической и инновационной деятельности учёных университета, но и получат уникальную возможность поработать на высокотехнологичном оборудовании.
   Формат Open Labs позволит повысить вовлеченность студентов и магистрантов в развитие научно – исследовательской экосистемы НИУ «БелГУ», усилить интерес к реальной науке и технологиям, а в перспективе продолжить обучение аспирантуре университета, имея серьезный научный задел.
   Приглашаем обучающихся университета принять участие в проекте!
   Ознакомиться с программой мероприятий можно в Прикрепленном файле

Лазарев С.А.
Файл:  Загрузить