Выпускница института удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года

Выпускница института инженерных и цифровых технологий по направлению подготовки 12.03.04. Биотехнические системы и технологии Дунаева Виктория Александровна удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года.

Выпускница института удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года

Дунаева Виктория Александровна - выпускница института инженерных и цифровых технологий по направлению подготовки 12.03.04. Биотехнические системы и технологии. Удостоена медали "Достойному" среди выпускников 2023 года.

Достижения в учебной деятельности: Отличная учеба (1 оценка «хорошо»). Повышенная государственная академическая стипендия (2022-2023). Стипендия Губернатора Белгородской области и Правительства РФ. Победитель I степени премии «Лучший студент года» Фонда «Поколение» в номинации «Информационные и инновационные технологии и материалы».

Достижения в научно-исследовательской деятельности: имеет 8 научных публикаций, среди которых одна статья ВАК, 7 патентов о государственной регистрации программы для ЭВМ и свидетельство о регистрации базы данных. Участник Фестиваля идей и технологий «RUKAMI»: проект «Разработка и реализация реабилитационного аппаратно-программного комплекса для людей с нарушениями слуха и речи» (2020). Участник 4 научно-практических конференций, среди которых конференция «ИТНОП-2023». Участник финального отбора программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям (2022). Участник научных выставок «Погружение в науку» и областного фестиваля науки. Лаборант-исследователь проекта РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» (региональный конкурс) 22-11-20016, название проекта «Разработка и исследование интеллектуальной системы поддержки принятия решений по адаптации сельскохозяйственных территорий в условиях динамики парникового эффекта» под руководством заведующего кафедрой информационных и робототехнических систем института инженерных и цифровых технологий Иващук Ольги Александровны (2022-2023).

Достижения в общественной и культурно-творческой деятельности: организатор «МиМ ИИиЦТ 2020» и «Квест первокурсников IEDT_pictures». Диплом II степени в номинации «Сирень в интерьере» за фотокомпозицию «Сирень у храма» в ежегодном конкурсе художественного творчества «Белгородская сирень» (НИУ «БелГУ») (июнь 2021).

Награды: благодарность ректора НИУ «БелГУ» за активное участие в общественной деятельности университета, почетное звание «Студент-исследователь».

 Игитян Е.В.

04.10.2023


<< Назад к списку  | Просмотров: 179


Войти, чтобы оставить комментарий.


Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Сообщение об ошибке автоматически отправится в редакцию.