Панель настройки шрифта

Настройки шрифта:

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

День открытых дверей Института инженерных и цифровых технологий

Дорогие друзья!

Хотите стать классными специалистами в сфере точных наук (информационных технологий и программирования, робототехники и мехатроники, прикладной математики и информатики, материаловедения и нанотехнологий, медицинской физики и биотехнических систем) и получить престижную высокооплачиваемую работу?

Идеальный вариант – станьте студентами Института инженерных и цифровых технологий НИУ «БелГУ» – одного из лучших университетов России!

У нас самые лучшие преподаватели и самое современное оборудование, повышенные стипендии и огромные возможности творческого развития!

Не верите? Приходите и увидите сами!

День открытых дверей состоится 26 января в 11.00 ч. по адресу: г. Белгород, ул. Победы, 85, аудитория 3-13, корпус 15.

После будет проведен интеллектуальный конкурс на знание основ математики, физики и информатики. Все участники получат сертификаты, победители и призеры – ценные призы и дипломы (современные цифровые устройства: планшет, портативная колонка, смарт-часы).

Чтобы принять участие в интеллектуальном конкурсе необходимо обязательно зарегистрироваться

Ильинская Е.В.