Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


День единения информационщиков

Участниками и гостями вечера стали преподаватели, выпускники и студенты кафедры. Яркими моментами встречи стали творческие выступления и видеоролики, подготовленные студентами всех курсов и преподавателями.

Интересной была и подготовленная организаторами развлекательная программа. Так, гости придумывали поздравительную фразу на каждую букву алфавита. В конкурсе «Где логика?» все участники по трем, казалось бы, не связанным друг с другом картинкам успешно угадывали преподавателей, с которыми они ассоциировались. Преподавателей узнавали и по их профилям в социальной сети, видя только статус и записи на стене.

Выпускникам задавали вопросы о том, кем они работают и чего им не хватает из студенческой жизни. Они вспоминали самые яркие события, делились своим мнением и отвечали на два главных для большей части аудитории вопроса – есть ли жизнь после диплома и часто ли приходиться вычислять логарифмы?

Первокурсники произнесли клятву и были торжественно приняты в дружную семью кафедры Прикладной информатики и информационных технологий.

С напутственной речью выступил заведующий кафедрой профессор Владимир Васильевич Ломакин. Преподаватели кафедры были отмечены различными номинациями и медалями от студенческого сообщества, а студенты академических групп – благодарностями за активное участие в мероприятии.

И по традиции, студентам третьего курса от четвертого был передан традиционный символ Дня единения информационщиков – золотая клавиатура. Это значит, что именно они в следующем году будут организаторами этого праздника.

Завершился вечер подведением итогов проходившего накануне еще одного традиционного мероприятия - «Недели Ангела» и чаепитием.

Все участники и гости вечера получили заряд хорошего настроения. Замечательно, что сохраняется традиция проведения таких встреч!

 Сапегина Татьяна, студентка 3 курса
Фотогалерея

20.11.2018


<< Назад к списку  | Просмотров: 886


Войти, чтобы оставить комментарий.