НИУ «БелГУ» посетили будущие студенты

Двери института были открыты с самого утра – со всех уголков Белгородчины в университет спешили школьники, которые с радостью знакомились с биолого-химическим направлением и участвовали во всех мероприятиях, начиная с мастер-классов и заканчивая квестом от Студенческого совета. «В микроскопы посмотрели, загадки отгадали, студентами себя почувствовали», – шутят студенты-организаторы. Преподаватели в свою очередь с гордостью говорят, что мероприятие «Тест-драйв» становится уже традиционным и с каждым годом набирает обороты.

«Было очень приятно видеть большое количество школьников, которые интересуются биологией и химией. Надеемся, что в следующем году таких ребят станет еще больше», - рассказала культорг студсовета ИИТиЕН Мария Третьякова.

Студенты и преподавательский состав желают абитуриентам еще большей тяги к знаниям и ждут в рядах студентов нашего вуза.

Студентка 4 курса Института инженерных технологий и естественных наук НИУ «БелГУ» Найденова Анна

20.11.2016