Конкурс «ITPro: компьютерные технологии инфокоммуникаций»

Кафедра информационно-телекоммуникационных систем и технологий НИУ «БелГУ» совместно с Белгородским филиалом ПАО «Ростелеком» и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» приглашает учащихся 8-11 классов принять участие в конкурсе «ITPro: компьютерные технологии инфокоммуникаций», который будет проводиться с 01.03.2018г. по 14.04.2018г.

Номинации:

• ITProject – проектирование в области инфокоммуникационных технологий
  • ITProgramming – программы и алгоритмы
  • ITProtection – информационная безопасность, защита информации

Формат конкурса: Отборочный тур – заочный, материалы на конкурс предоставляются в электронном виде на почту конкурса itsit.bsu@mail.ru, с 01.03.2018г. по 30.03.2018г. в форме пояснительной записки.

Основной этап – очный 14.04.2018г. г.Белгород, ул. Победы, 85, корпус 15.

Победители награждаются дипломами победителей Конкурса в номинации и памятными призами (в каждой номинации отдельно). Все участники очного этапа конкурса получают сертификаты, школьные организаторы награждаются грамотами.

Программа мероприятия и техническое задание на конкурс в прилагаемом файле.

Девицына Светлана Николаевна
Файл:  Загрузить