Студенты приглашаются на Всероссийский конкурс по трехмерным технологиям

26 - 27 апреля 2017 года в СГТУ имени Гагарина Ю.А. пройдет Открытый Всероссийский конкурс по трехмерному моделированию и визуализации «3D-день и 3D-ночь». Организатор - Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций СГТУ имени Гагарина Ю.А. Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры в возрасте до 25 лет, имеющие навыки работы в программе Autodesk 3 ds Max. Номинации конкурса: «Архитектурная визуализация» и «Персонажная графика». Конкурс предполагает командный и личный зачеты. Заявки на участие принимаются до 30 марта 2017 г.

Положение о конкурсе и регистрация участников.

Помимо основных призов в каждой номинации будет учрежден специальный приз зрительских симпатий. Его обладатель определяется зрительским голосованием в группе «Фокус-Дизайн» ВКонтакте с 20:00 26 апреля до 10:00 27 апреля 2017 года.

Контакты Оргкомитета:

СГТУ, ИнПИТ, Политехническая, 77, офис 413: Тел./Факс: (8452) 99-86-69