С Днём университета!

Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники!

Сердечно поздравляю вас с Днём университета!

НИУ «БелГУ» прочно входит в двадцатку лучших вузов России. В университете реализуются десятки научных грантов, совершаются открытия, патентуются изобретения. Наш университет – участник международных мега-проектов.

Созданная научная база, имеющийся образовательный потенциал вуза – это результат сплочённой работы всего коллектива университета: педагогов, учёных, сотрудников и, конечно, студентов. Основа стратегии развития вуза – подготовка профессиональной элиты. Мы успешно справляемся с этой задачей и гордимся нашими выпускниками, которые успешно трудятся во всех сферах экономики региона и страны.

Дорогие друзья! Спасибо всем вам за добросовестный труд. С праздником, с Днём университета! Новых свершений нам и побед!

Олег Полухин
ректор НИУ «БелГУ»,