Панель настройки шрифта

НИУ «БелГУ»
Цвета сайта:

Настройки шрифта

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Настройки интервала:

Выберите интервал между буквами: Стандартный Средний Большой

Закрыть окно настроек Вернуть стандартные настройки

 


Андреева Наталья Владимировна

Заведующий кафедрой: кандидат физико-математических наук, доцент Андреева Наталья Владимировна Заведующий кафедрой общей и прикладной физики, кандидат физико-математических наук, доцент.

Окончила Белгородский государственный университет в 2002 г. Кандидат физико-математических наук с 2008 года, диссертацию защитила в Курском государственном техническом университете, г. Курск. С 2001 по 2002 гг. работала учителем физики в МБОУ СОШ №46. В Белгородском государственном университете работает с 2003 года. С 2009 года по 2015 исполняла обязанности заместителя декана по учебной работе инженерно-физического факультета НИУ «БелГУ». С 2015 года и по настоящее время исполняет обязанности заведующей кафедры общей и прикладной физики.

К настоящему времени является автором и соавтором более 30 печатных работ. Поддерживает постоянное взаимодействие с передовыми отечественными и зарубежными учеными. Руководит научно-исследовательской работой студентов.

Андреева Н.В. с 2011 года по 2014 год участвовала в организации и проведении Всероссийской олимпиады школьников по астрономии в качестве председателя жюри, за что имеет благодарственные письма от Департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области.


E-mail:  n_andreeva@bsu.edu.ru
Тел.:  +74722301829


<< Назад